ROLEX, modèle "Datejust" Ref. 6917 - No.... - Lot 460 - Pescheteau-Badin

Lot 460
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ROLEX, modèle "Datejust" Ref. 6917 - No. 5757291 Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Lunette cannelée. Couronne et fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons, aiguilles et points luminescents, minuterie chemin de fer et trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet Président en or avec fermoir déployant siglé. Diam : 26 mm Poids brut : 68,4 g (Fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat