CHOPARD, modèle "Happy Sport" Ref. 4144 -... - Lot 461 - Pescheteau-Badin

Lot 461
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
CHOPARD, modèle "Happy Sport" Ref. 4144 - No. 393979 Montre bracelet de dame en or 750 millièmes avec serti de diamants. Lunette sertie de cabochons de couleurs. Boîtier rond avec serti de brillants sur la carrure, fond fermeture à vis. Cadran blanc crème avec chiffres romains, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet. Pierres de couleurs mobiles sous le verre. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or signée. (Fonctionnement non garanti) Diam. 32 mm Poids brut. 54,2 g
Mes ordres d'achat