PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame, la... - Lot 462 - Pescheteau-Badin

Lot 462
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 585 millièmes, cadran émaillé gris, index pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé en or 585 millièmes. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti) Longueur : 15,8 cm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat