Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 465 - Pescheteau-Badin

Lot 465
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, les attaches à décor géométrique ornées de diamants ronds de taille ancienne et pierres de synthèse rouge calibrées, le fermoir à l'attache. Mouvement mécanique. (Fonctionnement non garanti) Travail français vers 1940. Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 45,5 g
Mes ordres d'achat