Lot comprenant : - une boîte de montre en... - Lot 481 - Pescheteau-Badin

Lot 481
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
Lot comprenant : - une boîte de montre en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique, - une montre bracelet de dame, la montre en or gris 750 millièmes ornée de diamants taillés en rose, mouvement à quartz (fonctionnement non garanti) et - un bouchon en métal (Usures et bonnes) Poids brut total : 36,4 g
Mes ordres d'achat