Montre de poche en métal, le fond uni, cadran... - Lot 494 - Pescheteau-Badin

Lot 494
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Montre de poche en métal, le fond uni, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique. (Usures et accident au verre - fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,7 cm
Mes ordres d'achat