Ensemble de dix montres de poche ou de dame... - Lot 495 - Pescheteau-Badin

Lot 495
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de dix montres de poche ou de dame en argent 925 millièmes, métal et composition, certaines émaillées, les remontoirs au pendant. (Accidents et manques - fonctionnement non garanti) Poids brut total : 463 g On y joint des clés de montre en métal.
Mes ordres d'achat