CARTIER, modèle "Must" Petite pendulette... - Lot 496 - Pescheteau-Badin

Lot 496
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER, modèle "Must" Petite pendulette en métal doré de forme carrée, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. (Usures - prévoir révision - sans garantie) Dimensions : 5 x 6,4 cm Avec un écrin de la Maison CARTIER
Mes ordres d'achat