BERNARD ((Saint)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BERNARD ((Saint)
Flores Operum D. Bernardi abbatis Clarevallensis / Lyon / Apud Gulielmum Rovillium / 1579. in-16; veau époque, dos à nerfs orné, filet doré en encadrement sur les plats, motif doré au centre. 774 pp. et 13 ff.nchf.. Restaurations aux mors et aux coiffes. [Baudrier IX, 371].
Mes ordres d'achat