DION Cassius Nicaeus

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DION Cassius Nicaeus
Aelius Spartianus. Iulius Capitolinus. Aelius Mampridius. Vvlcatius Gallicanus (Georgio Merula Alexandrino interprete). Io. B. Egnatii Veneti in eosdem annotationes 1544 (Parisiis: ex officina R. Stephani). in-8, vélin ancien surjeté. 397 pp. Index manuscrit au début et 3pp. de table de même in fine. Menus défauts à la reliure, sans les lacets. Les pages 347 à 397 sont non chiffrées.
Mes ordres d'achat