PITHOU (Pierre)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
PITHOU (Pierre)
Epigrammata et poematia vetera... Parisiis, Nicolas Gillius,1590. in-12, veau ancien, dos À nerfs richement orné p.de t. marq. rouge. 6 ff nchf, 191pp, et 491pp. Petites usures aux coiffes, mors et coins et qques l_g_res mouillures mais néanmoins bon exemplaire. Barbier IV, 1248
Mes ordres d'achat