GIONO (Jean)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
GIONO (Jean)
Animalités Illustrations de Jean Lurçat. Paris, Klein, 1965. In-4, en feuilles, emboîtage. Exemplaire Hc sur japon nacré comprenant 4 lithographies originales rehaussées signées et une suite des 3 doubles pages et douze hors-texte. Huit lavis originaux de Gavarni
Mes ordres d'achat