HUYSMANS

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
HUYSMANS
Le quartier Notre-Dame. Illustrations et gravures de Charles Jouas. P. Romagnol 1905. in-8; basane marbrée, dos lisse. Tête dorée sur témoins. Couvertures cons. Etui. Un des 20 exemplaires in-8 jésus, celui-ci sur Arches avec 2 suites et enrichi de 4 dessins originaux avec rehauts de couleurs signés.
Mes ordres d'achat