Dubout/LESAGE

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Dubout/LESAGE
Le diable boiteux. Illustré de compositions en couleurs de Dubout. Monte Carlo Editions du Livre 1945. in-4; en ff. Emboitge. COURTELINE (Georges).- Les gaités de l'escadron.. Illustrations de Dubout. Mc, Editions du Livre 1952. in-8; br. Chemise, étui. *Joint: DUBOUT.- Chansons de salle de garde. P. Trinckvel 1971. in-4; reliure rouge éditeur. Etui. Soit 3 vol. Tranches peintes érotiques
Mes ordres d'achat