* Fort ensemble comprenant : - Bague en... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
* Fort ensemble comprenant : - Bague en or jaune 750 millièmes à gradins ornée d'une pierre rouge rectangulaire. Poids brut : 2,8 g - Bague en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'une double croix émaillée bleue. Poids brut : 1 g (Manque émail et anneau cassé) - Paire de pendants d'oreille de style Art nouveau en or jaune 750 millimèmes ajouré à décor de feuillages et ornés d'une perle. Poids brut : 2 g -Une boucle d'oreille dormeuse en or jaune 750 millième ornée d'une perle. Poids brut : 2,1 g - Une boucle d'oreille dormeuse en argent ornée d'une perle aplatie. Poids brut : 2,6 g - Débris dentaire. - Ensemble en métal comprenant une bague bandeau à décor de fleurs et feuillages, une bague ornée d'une pierre verte, un clip de revers figurant un homme coiffé d'un turban, une broche ornée de pierres, une broche figurant une fleur ornée de pierres, une chaîne et une épingle, bourse. (1+2+6+7)
Mes ordres d'achat