* Bague de style Art déco en or gris 750... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
* Bague de style Art déco en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant principal dans un entourage de petits brillants. Poids brut : 2,4 g Manque deux brillants, accidents
Mes ordres d'achat