* Débris d'or gris et platine figurant des... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
* Débris d'or gris et platine figurant des fleurs ornée de rubis et diamants. Poids brut : 13,5 g Manque système d'accroche
Mes ordres d'achat