* (2+3+7+8) Ensemble comprenant : - Pendentif... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
* (2+3+7+8) Ensemble comprenant : - Pendentif de forme libre orné d'une pierre dure verte. Accident - Bracelet en métal doré ornée de pierres rouges. - Boîte à pilules en argent à décor émaillé polychrome de fleurs et feuillages Poids brut : 16,2g. On y joint un lot de pierres taillées et trois boîtes à pilules - Bouton de col ? en métal doré à décor d'une fleur en pierres dures sur fond noir.
Mes ordres d'achat