Bague en or 18K et platine ornée en son centre... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or 18K et platine ornée en son centre d'un diamant de 0,25 carats dans un entourage géométrique serti de brillants. (accident au diamant, manque deux brillants) Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat