Ensemble en or jaune 18K comprenant une bague... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble en or jaune 18K comprenant une bague ornée d'une améthyste en serti griffe (poid brut : 2,6 g), deux pendentifs ornés d'une rose (poids brut : 0,8 g) et d'un disque bi en jade (poids brut : 4,5 g), et une épingle ornée d'un camée et de deux pierres rose (poids brut : 3 g).
Mes ordres d'achat