BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750 millièmes,... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750 millièmes, le centre orné de deux petits pavages de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8. (Egrisures). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat