Ensemble comprenant : - Une bague en or jaune... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble comprenant : - Une bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une pierre verte flanquées de brillants Poids brut : 4,5 g - Une bague en or jaune 750 millièmes à décor de coeurs ornés de pierres vertes Poids brut : 5,3 g - Une bague en or jaune 750 millièmes à décor d'une pierre verte sertie clos dans un entourage de brillants. Poids vrut : 5.3 g - Une bague en or jaune 750 millièmes ornée de deux pierres vertes de forme navette. Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat