Ensemble comprenant : - Une bague demi jonc... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Ensemble comprenant : - Une bague demi jonc en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre bleue sertie clos flanquée de quatre brillants. Poids brut : 5,1g - Une bague de forme géométrique en or jaune 750 millièmes ornée d'une double pavage de pierres bleues flanqués de brillants. Poids brut : 9,4 g - Une bague en or jaune 750 millièmes à décor d'un treillage orné de pierres bleues (ER). Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat