Ensemble comprenant une bague en or jaune... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble comprenant une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle noire de Tahiti et une bague toi et moi en or jaune 750 millièmes ornée de perles. Poids brut : 9,6 g On y joint un pendentitf en or jaune 750 millièmes orné d'une perle noire de Tahiti. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat