Ecole du XIXème siècle Enfant au cerceau,... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XIXème siècle Enfant au cerceau, 1828 Crayon et lavis sur papier, signé et daté en bas à gauche "B.H. Thomson PINET ?, 1828" et porte une inscription en bas à gauche "68 rue du faubourg St Honoré" Dim. à vue : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat