W. DOMINIQUE (att. à) Vue d'une abbaye Dessin... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
W. DOMINIQUE (att. à) Vue d'une abbaye Dessin au crayon, encre et lavis et rehauts de blanc, titré, signé et daté "1777" en bas à droite dans la marge XVIIIème siècle Rousseurs Dimensions à vue : 12 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat