Ensemble comprenant : - Ecole Française... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant : - Ecole Française du XIXe siècle, Portrait de Jeune Homme, Huile sur toile trouée, 32 x 24 cm - Ecole du XIXe siècle, Portrait de Mousquetaire, Huile sur panneau signée et datée en haut à droite, 21 x 12 cm - J. SCHNERB, Portrait Pierre Joliot, crayon, 15 x 10 cm à vue
Mes ordres d'achat