ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait de pélerine en habits du XVIIIe siècle Huile sur toile (rentoilage) 81 x 65 cm Griffures, accidents
Mes ordres d'achat