H. VINBRICHT XXe Pioupiou du 46e régiment... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
H. VINBRICHT XXe Pioupiou du 46e régiment se désaltérant en chemin Huile sur toile signée dans une borne à gauche H. Vinbricht 1906, titré au crayon sur le châssis au dos Pierre et André JOLIOT 1904 48 x 61 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat