# ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle Voiliers... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
# ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle Voiliers et barques Huile sur panneau 24,5 x 16 cm Dans un beau cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat