ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte au bouquet et nid d'oiseau sur un entablement Huile sur toile 61 x 50 Quelques craquelures, manques, sautes de peinture
Mes ordres d'achat