Louis LEGRAND (1863-1951) Scène d'intérieur Huile... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Louis LEGRAND (1863-1951) Scène d'intérieur Huile sur papier marouflé sur carton, signé en bas à gauche. 68,7 x 76,5 cm Exposition : Carnegie Institute, Pittsburgh, USA (Porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat