Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Triangles et... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Triangles et trapèzes Deux gravures, signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 22/99 et 76/99. 34,5 x 29,5 cm et 33 x 25,5 cm (la planche) On y joint deux gravures de Virgil NEVJESTIC (1935-2009) - Naissance de l'amour Epreuve signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 4/40 en bas à gauche. 32 x 20,5 cm (la planche) - Deux symboles Epreuve signée en bas à droite, titrée au centre, et justifiée E.A 15 x 11 cm (la planche)
Mes ordres d'achat