Ensemble comprenant : Douze couverts en argent... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Ensemble comprenant : Douze couverts en argent 925 millièmes modèle filets rubanés monogrammé. Onze cuillers à entremet et treize fourchettes (une dépareillée) à entremet en argent modèle à perles et feuillagés monogrammé. Poincon Minerve Poids : 2888 g Un couvert à salade partiellement en vermeil. Poids : 207 g
Mes ordres d'achat