A. MICHELSEN, Denmark Suite de six cuillères... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
A. MICHELSEN, Denmark Suite de six cuillères à moka en argent émaillé 925 millièmes. Dans un écrin Poids : 42 g On y joint un COUVERT d'enfant en argent, modèle rubané et feuillagé, et une cuiller à bouillie, le manche en argent fourré (Usures). Poids : 100 g Poids de l'argent fourré : 18 g
Mes ordres d'achat