Ensemble d'objets en argent, comprenant :... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble d'objets en argent, comprenant : - une verseuse en argent 950 millièmes. Haut. 8 cm. Poids : 93 g. - un petit pot en argent 950 millièmes. Haut. 9,5 cm. Poids : 107 g. - un cadre en argent 950 millièmes et structure en bois. Travail portugais. 13,7 x 10,5 cm. Poids brut : 92 cm - deux zarfs ottomans à décor de fleurs et entrelacs en argent 950 millièmes. Haut. 5 cm. Poids : 64 g. - deux salerons doubles en argent 925 millièmes à décor en repoussé d'amours dans des cartouches, la prise figurant des dauphins entrelacés. Poids : 99 g
Mes ordres d'achat