Chine Boite à thé rectangulaire en porcelaine... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Chine Boite à thé rectangulaire en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de paysages lacustres avec pagodes. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Bouchon rapporté en métal.
Mes ordres d'achat