Chine Plat rectangulaire à pans coupés en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Chine Plat rectangulaire à pans coupés en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un oiseau posé sur un rocher percé sur une terrasse fleurie, lambrequins fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. L. 29 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat