Japon Verseuse couverte en porcelaine bleu... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Japon Verseuse couverte en porcelaine bleu et blanche en forme de carpe sur les flots, un homme assis sur son dos formant couvercle. XIX siècle. H. 21 cm. Cou de l'homme restauré et éclats sur les bords.
Mes ordres d'achat