CHINE Panneau en soie à fond saumon à décor... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE Panneau en soie à fond saumon à décor brodé de vases fleuris, chauve-souris, insectes, volatiles et fleurs XX°siècle H. 180 cm - Larg. 78 cm Usures
Mes ordres d'achat