CHINE, XXe siècle Châle en soie à fond bleu... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
CHINE, XXe siècle Châle en soie à fond bleu ciel brodé d'une grue dans un médaillon au centre et pagodes et personnes aux coins 160 x 160 cm environ Usures et accidents, tâches
Mes ordres d'achat