CHINE Ensemble comprenant cinq assiettes... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Ensemble comprenant cinq assiettes plates et une assiette creuse en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de jardins clos, un vase balustre, un plat et un saladier en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari. (Accident et restaurations) On y joint un plat en porcelaine bleu blanc à décor de palais.
Mes ordres d'achat