COREE Cabinet en bois naturel, ouvrant par... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
COREE Cabinet en bois naturel, ouvrant par quatre tiroirs en ceinture et deux portes, à décor d'un papillon en laiton. Début du XXème siècle 83 x 92 x 44 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat