CHINE Tuile faitière en terre cuite émaillée... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Tuile faitière en terre cuite émaillée jaune orangé à décor d'un phénix, sur un socle en bois. XVIIème siècle Haut. : 30 cm (avec socle) - Long. : 20 cm Reastaurations
Mes ordres d'achat