Chine Quatre assiettes en porcelaine à décor... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Chine Quatre assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de fleurs et galons, la quatrième à décor famille verte de vase fleuri et objets de lettré. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Trois assiettes avec fêlures.
Mes ordres d'achat