CHINE, XIXe siècle Paire de vases ovoïdes... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XIXe siècle Paire de vases ovoïdes à deux anses en bronze à patine brune à décor en relief de volatiles près d'arbres en fleurs sur des terrasses. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat