CHINE - XIXe siècle Petit paravent à six... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Petit paravent à six feuilles en laque de Coromandel, sur une face d'enfants jouant sur une terrasse, sur l'autre face de jeunes femmes dans un jardin jouant de la musique et au go. (Petits accidents). H. 90 cm. Larg. d'une feuille 23 cm.
Mes ordres d'achat