# Chine Trois salières hexagonales en porcelaine... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
# Chine Trois salières hexagonales en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages et objets de lettré dans des compartiments. Epoque Kanghi (1662-1722). Un petit éclat. H. 5,5 cm, L. 9 cm.
Mes ordres d'achat