CHINE Paravent à quatre feuilles en bois... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Paravent à quatre feuilles en bois laqué à décor de scènes de palais et de cartouches fleuris sur une face et de volatiles perchés au revers. 119 x 123 cm (la feuille : 119 x 30 cm) (Accidents)
Mes ordres d'achat