NEVERS Corps de soupière et un couvercle... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS Corps de soupière et un couvercle en faïence à décor mouchetée manganèse et croisillons vert et bleu dans des réserves XVIIIe siècle H. 23 cm - D. 36 cm Egrenures et fêlures
Mes ordres d'achat